- +7-900-442-96-85
- ТК ООО "Затерянный Мир", Россия, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Стеллера, д. № 13 А, 683032
- TRAVELKAMCHATKA
- kamchatka_zm@mail.ru
Туры на Камчатку с перелетом из СПб
Это уникальная возможность жителям культурной столицы, привыкшим к суровому климату, испытать свои силы и получить максимум эмоций от дикой природы этого уникального заповедного места.
Посетить Камчатку, если вы живете в СПб стоит еще и потому, что это возможно сделать прямым перелетом. Все наши туры тщательно подобраны и распланированы для людей с разной степенью физической подготовки, поэтому вы с легкостью подберете те виды отдыха, к которым действительно готовы. Мы организуем перелет, встретим в аэропорту, произведем трансфер до места отдыха, а далее вас ждет подлинная камчатская рыбалка, путешествия и восхождения на самые живописные вулканы и горы, морские прогулки, сплавы по рекам и просто Камчатка во всей своей красе.
Для заказа тура на Камчатку из СПб с перелетом просто свяжитесь с нами по тел. +7-900-442-96-85 или любым другим способом на нашем сайте